MDMA — несколько советов по приёму

МДМА — вещество, распространённое в самых разных слоях общества и культурах. Его использует молодёжь на дискотеках, творческие люди черпают из него вдохновение, и даже те, кто ведёт здоровый образ жизни, иногда принимают “молли”, чтобы прийти в равновесие.

 

 

 

• Альфа-липоевая кислота. Принимаем капсулу вместе с МДМА и ещё по капсуле каждый час-два 7 часов подряд, всего 1200-2400 мг.

• Ацетил-L-карнитин 3 раза по 500 мг: за три часа до, через час после и через 5 часов после.

• Витамин С, 500 мг 4 раза: каждые три часа, начиная за 3 часа до, и до 6 часов после.

• Отдельно стоит упомянуть 5-гидрокситриптофан (5-HTP). Это вещество, из которого организм производит серотонин, оно тоже легально и продаётся в интернете и магазинах спортпита ~ по 10 рублей за капсулу. Часто неприятные ощущения возникают именно из-за того, что не хватает серотонина. Принимать стандартно (3*100 мг в день) курсом, начать минимум за неделю до МДМА, сутки до и после него не принимать, т.к. могут вредно взаимодействовать.

• Успокоительные против адреналина. Именно из-за этого гормона стресса мы не можем уснуть, даже когда очень устали. Особенно актуально это после приёма МДМА. Здесь помогут успокоительные или даже гормон сна мелатонин (дешевле покупать его не в аптеках, а в магазинах спортпитания или через интернет). Принимать его следует за полчаса до того, как отправиться спать.

Если не поможет, можно принять Валиум или феназепам; кодеин и героин лучше не использовать: с МДМА они могут вызвать головную боль.

• Здоровый сон и чистый организм. Если хорошо выспаться перед трипом, можно избежать многих неприятных эффектов, так как организму будет проще справиться с нагрузкой. В день приёма МДМА лучше не пить кофе по понятным причинам, а также не есть тяжёлую пищу. Во время сессии нужно пить по 250-500 мл. воды в час.

Используя эти нехитрые рекомендации, можно существенно сократить вероятность “отходняков”, но скорее всего это не поможет при регулярном употреблении МДМА. Но лучше использовать его не чаще чем раз в 2-3 месяца, чтобы организм полностью восстановился, и не возникла толерантность, которая в некоторых случаях способна заблокировать возможность получать удовольствие от MDMA навсегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *