Новый аккорд в песне про наркозависимость?

Серьезный  прорыв в развитии методов, освобождения от наркомании и алкоголизма.  На конгрессе психиатров в Праге были представлены два  препарата “Наркод-Гомаккорд” и “Алкод-Композитум”.  Действие этих препаратов направленно на то чтобы снять патологическое влечение к наркотикам и алкоголю. Препараты  изготавливаются из биомассы.

Препараты  изготавливаются из биомассы, особым способом добытой с глубины более 45 метров, где многие тысячи лет тому назад в кристально-чистой воде Куяльницкого лимана стали образовываться первые отложения. Из биомассы извлекаются, обрабатывая ее особым способом наиболее целебные вещества, в т.ч. обладающие мощным психотропным действием. Которые после дополнительной очистки становятся основой для препаратов, применяемых в наркологической клинике “Интерколлар”.   Препараты “Наркод-Гомаккорд” и “Алкод-Композитум” применяемые в наркологической клинике, способны оказывать ярко выраженное, доселе невиданное влияние на психику пациента. Вызывают чувство стыда за свое поведение, ответственности, влияют на сому. Особенностями препаратов является то, что они не могут продаваться через аптечную сеть или каким нибудь другим способом из-за входящих в препараты летучих компонентов, являющихся их основой и сохраняющих свою активность не более суток.   Биомасса обладает эмбриогенезом нервной системы. Это позволяет получить прекрасные фармакологические свойства у препаратов, изготовленных на её основе.   Лечение наркомании, лечение алкоголизма дает очень хорошие результаты в результате применения препаратов которые селективно влияют на высшие отделы центральной нервной системы, пресинаптические мембраны, синапсы кортикальной и субкортикальной области. У них ярко выраженный, широкий спектр психотропного действия, который включает в себя сильные анксиолитические, антидепрессивные, антиамнестические и антиагрессивные эффекты, позитивно влияют на показатели долговременной памяти и когнитивные функции, активируют высшую интегративную деятельность мозга, восстанавливают нарушенные функции центральной нервной системы. “Наркод-Гомаккорд” и “Алкод-Композитум” это совместная  разработка медиков Украины клиника «Интерколлар»,    и медиков из шведского каролинского госпиталя  Стокгольм. Шведские   медики  поставляют   часть компонентов, субстанций.   Природное происхождение препаратов является большим преимуществом перед синтетическими лекарствами. В последнее время вообще появилось множество препаратов природного происхождения, которые можно применять в психиатрии. Например некоторые снотворные препараты природного происхождения даже превосходят по действию их синтетические аналоги. А ведь они не причиняют вреда больному. И имеют очень хороший терапевтический эффект.
Профессор   РАМН    Воропаев  Д.Р.

Новый аккорд в песне про наркозависимость?

  1. “Наркод-Гомаккорд” и “Алкод-Композитум”- только эти биотехнологические препараты изготавливаются в Италии. А так все верно очень эффективны при лечении от наркотиков и алкоголя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *