Реформа 2009: Международная конференция по реформированию наркополитики

Конференция по реформированию наркополитики будет проходить в течение 3-х дней (11-14 ноября 2009 г.) в Конференц-центре Альбукерка (США, штат New Mexico). Эта конференция, проходящая раз в два года, – лучший трехдневный ускоренный курс по вопросам, касающимся наркотиков и наркополитики.

Конференция по реформированию наркополитики является крупнейшим и наиболее важным мероприятием, собирающим людей, которые считают, что война с наркотиками приносит больше вреда, чем пользы. На ней соберутся представители из всех уголков движения за реформу в наркополитике – активисты и студенты, потребители наркотиков и те, кто бросает употребление наркотических веществ, профессионалы в области снижения вреда и лечения, сотрудники правоприменительных органов и бывшие осужденные – для трехдневного обучения, дискуссий, стратегического планирования и развлечений.
Эта конференция, проходящая раз в два года, – лучший трехдневный ускоренный курс по вопросам, касающимся наркотиков и наркополитики.
 
За дополнительной информацией обращайтесь к Стефании Джоунс (Stefanie Jones) по электронной почте: [email protected] . Вы можете подписаться на регулярные новости о Конференции по реформированию на ее сайте.

Как только информация о подаче абстрактов и стипендиях будет доступна, она будет опубликована.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *