Молодежный форум от Фонда Народонаселения ООН

Фонд Народонаселения ООН (ФН ООН) в рамках Программы работы в Украине в период с 1 по 4 октября 2009 года проводит ежегодный молодежный форум.

Цель форума: повышение активности молодежи в профилактике негативных явлений (наркомании, инфекций, передающихся половым путем, ВИЧ/СПИДа); стимулирование участия молодежи в разработке молодежной политики, молодежно-взрослого партнерства и программ по вопросам сохранения здоровья и формирование безопасного поведения, а также представление приобретенного опыта, результатов работы, проведенной молодежью в течение года, и разработка концепций для дальнейшей работы.

В случае заинтересованности со стороны Вашей организации Вам необходимо заполнить анкеты и прислать их на электронный адрес: [email protected] не позднее 20 сентября 2009 года.

Количество рекомендованных участников от одной организации не должна превышать четыре человека (желательно учитывать гендерный баланс). Возраст участников не должен быть старше 24 годов.

ФН ООН обеспечивает участников проживанием и питанием, а также возмещает стоимость проезда автобусом или поездом (классом не выше «купе»).

Это сообщение не является приглашением к участию в форуме, официальное приглашение будет отправлено после проведения этапа отбора участников на электронный адрес ВУЗа или организации, указанный в анкете.

Контактное лицо:
менеджер проекта Рустам Логай
тел: (044) 332-81-16, факс: (044) 221-13-01;
эл. почта: [email protected]Источник: Молодежная правда 

Для регистрации качаем::
Registration_Card_mem.doc
Registration_Card_org.doc

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *